СТРАТЕГИЯ УСПЕШНОГО ЛЮБОВНОГО ЗНАКОМСТВА

600,00
р.
Книга известного российского семейного психолога и философа Андрея Зберовского представляет из себя детальный разбор психологии любовного знакомства современных женщин и мужчин.
В книге рассказывается о том, какие положительные и отрицательные последствия могут иметь те особенности совершения любовных знакомств, о которых мужчины и женщины обычно даже и не задумываются.
Автор детально разбирает наиболее типичные «ошибки знакомств», дает такие практические советы, которые могут помочь мужчинам и женщинам осуществить успешное знакомство с тем человеком, который произвел на них неизгладимое впечатление и возможно станет тем самым «настоящим спутником жизни», о встрече с которым мечтает каждый из нас… Книга предназначена для самого широкого круга читателей. Но, так как в ней представлен прежде всего «мужской взгляд» на любовные знакомства – особый интерес эта книга должна вызвать у представительниц прекрасной половины человечества.

Смотрите еще книги по психологии
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваш E-Mail
Мобильный
Внимательнее заполняйте форму заказа. После оплаты, книга будет отправлена вам на электронную почту. Если вы не получили ссылку на скачивание напишите мне на zberovskiy@mail.ru, возможно письмо попало в СПАМ.